09.10.20
Чемпионат «KidSkills» – Чемпионат рабочих профессий среди дошкольников и младших школьников, на котором проверяются и формируются актуальные знания, умения и навыки. Команда в каждой профессиональной области состоит из трех человек: двух участников и наставника.
07.10.20
Приглашаем принять участие в общешкольной встрече с родителями по обсуждению вопросов, связанных с формированием Управляющего совета школы
05.10.20
Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете ребятам свое время, за то, что дарите детям свой талант и переживаете за их будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью их жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Удачного учебного года и хорошего настроения!
29.02.20
В связи с сезонным повышением уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом
08.01.17
В связи с установившейся в городе морозной погоды Департамент образования информирует: