Городской смотр - конкурс "Лучший кадетский класс" 31.03.2016

Городской смотр - конкурс "Лучший кадетский класс".

С 21 марта 2016 года по 25 марта 2016г. на базе филиала ГБОУ ДПО ЦВПГВ оздоровительно – образовательного «Центра Патриот» семиклассники из ГБОУ «Школа № 423» участвовали в городском конкурсе «Лучший кадетский класс».

Ученики 7 кадетского класса школы № 423 пять дней соревновались с 12-ю командами кадетских классов и тремя кадетскими корпусами (вне конкурса) из разных столичных школ в ООЦ «Патриот» (Московская область, поселок Тучково).

На городском конкурсе «Лучший кадетский класс Москвы» ученики демонстрировали свои навыки по военной, медицинской, строевой, физической, огневой и строевой подготовке. У них проверяли знания в области истории, химической, радиационной и бактериологической защиты.