Конкурс проектных работ школьников «Мой первый бизнес -проект» 19.06.2018

Организатор конкурса – Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ).

Целью проведения конкурса «Мой первый бизнес проект» – выявление среди школьников лиц, имеющих способности к проектной работе и предпринимательской деятельности.

В заочном этапе требовалось подготовить и отправить на сайт конкурса презентацию бизнес проекта в формате Power Point.
Учащийся 6 класса Б подготовил бизнес проект на тему «Переработка сырья». В работе была отражена бизнес идея, схема производства, создан логотип, был учтен рабочий персонал предприятия и заработная плата, раскрыты основные преимущества услуги и ее потребители, проведена оценка эффективности проекта, отмечен социальный эффект реализации проекта и представлены прогнозы и планы предприятия.

Эта огромная работа была отмечена благодарностью за участие в конкурсе «Мой первый бизнес проект»!