Педагог из школы № 423 стала победителем первого этапа конкурса «Московский учитель» 14.01.2018

Педагог школы № 423 из района Перово, учитель французского языка Полина Николаевна Дормидонтова стала победителем первого этапа четвёртой метапредметной Олимпиады среди учителей «Московский учитель».

Фото – Матвей СеровУчастники этой олимпиады должны были проявить себя не только в качестве профессионала в преподавании своего основного предмета школьной дисциплины, но и показать умение применять этот предмет в контексте с остальными школьными дисциплинами, а также умение формировать универсальные учебные действия и знания основ межпредметных понятий.

Победители этого этапа, в том числе и Полина Дормидонтова, получили возможность принять участие во втором этапе конкурса и побороться за звание «Педагог года Москвы – 2018».

Коллеги по работе и ученики перовского преподавателя желают ей полной и абсолютной победы в конкурсе.

Текст – Светлана Калугина

Фото – Матвей Серов