Город видит в каждом выпускнике будущего хорошего специалиста! 21.03.2024

Перед ребятами стоит выбор будущего вектора образования: продолжить учиться в школе или пойти осваивать профессию в колледже.

Для нас важно подготовить хорошую почву для глубокого погружения в академические дисциплины, чтобы наш выпускник смог без труда поступить в лучшие российские вузы, с легкостью учился и осваивал профессию.

В следующем учебном году мы планируем в школе открыть 10-е классы по направлениям: «Математическая вертикаль ПЛЮС», естественно-научный профиль, гуманитарный профиль.

Хотим поблагодаритьТарасенко Юрия Владимировича, директора Московского государственного образовательного комплекса, Козанову Марину Валерьевну, исполняющего обязанности директора школы, и классных руководителей за сегодняшнюю встречу.
А ребятам желаем удачного выбора дальнейшей образовательной траектории.