Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Приёмные часы руководителя:

Вторник 10:00 - 17:00

Пятница 10:00 - 17:00

 

 

 

  
Ивченко Светлана Сергеевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Прокопчук Елена Владимировна
Заместитель директора по контролю качества образования
Спиридонов Максим Сергеевич
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Ягупов Александр Валерьевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кузьмина Ирина Викторовна
Старший методист по дошкольному образованию
  
Ансимова Наталья Павловна
учитель начальных классов
Бирюкова Елена Леонидовна
учитель начальных классов
Гринькина Мария Петровна
Учитель начальных классов
Гришина Светлана Александровна
учитель начальных классов
Иноземцева Елена Борисовна
учитель начальных классов
Кузнецова Оксана Сергеевна
учитель начальных классов
Кузмина Анна Владимировна
учитель начальных классов
Кузьмина Наталья Васильевна
учитель начальных классов
Кушак Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Маркилова Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Надюк Маргарита Александровна
Учитель начальных классов
Некрасова Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов
Оникиенко Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Петрова Татьяна Игоревна
учитель начальных классов
Платонова Александра Ивановна
учитель начальных классов
Полежаева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Цуцерова Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Шеина Наталья Александровна
учитель начальных классов
  
Журавлева Александра Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кибиткина Валентина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Монаенкова Ирина Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Протасова Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Пряхина Татьяна Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Чернова Ирина Эдгардовна
Учитель русского языка и литературы
  
Дормидонтова Полина Николаевна
Учитель французского языка
Зимин Никита Андреевич
Учитель английского языка
Извольская Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Козлова Елена Александровна
Учитель английского языка
Меньшова Софья Александровна
Учитель английского языка
Пряхина Ольга Игоревна
Учитель английского языка
Фролова Екатерина Евгеньевна
Учитель английского языка
Хонская Антонина Ивановна
Учитель немецкого языка
  
Титов Константин Владимирович
Учитель истории и обществознания
Ширяева Евгения Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Ряженова Наталия Аггеевна
Учитель истории и обществознания
  
Гаримович Николай Евгеньевич
Учитель физической культуры
Захаров Игорь Иосифович
Учитель физической культуры
Карпова Елена Михайловна
Учитель физической культуры
Прокопчук Юрий Игоревич
Учитель физической культуры
Усачев Сергей Владимирович
Учитель физической культуры
  
Амелина Светлана Вячеславовна
Воспитатель группы продлённого дня
Буслаева Елена Николаевна
Воспитатель группы продлённого дня
Нурбагоммедова Аминат Кадиевна
Воспитатель группы продлённого дня
Савина Юлия Николаевна
Воспитатель группы продлённого дня
Тихонова Анна Сергеевна
Воспитатель группы продлённого дня
Бадовская Анна Викторовна
Воспитатель группы продлённого дня
Полунина Мария Николаевна
Музыкальный руководитель в группах дошкольного образования
Рослякова Галина Николаевна
Музыкальный руководитель в группах дошкольного образования
Борисяк Виктория Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Мельникова Светлана Викторовна
Инструктор по физической культуре и плаванию
  
Дробышева Людмила Юрьевна
воспитатель группы №1(1)
Тимофеева Алла Евгеньевна
воспитатель группы № 2(1)
Куправа Ольга Михайловна
воспитатель группы № 3(1)
Овсиенко Наталия Георгиевна
воспитатель группы № 4(1)
Журавлева Валентина Павловна
воспитатель группы № 5(1)
Селявко Оксана Павловна
воспитатель группы № 6(1)
Жорнова Надежда Владимировна
воспитатель группы № 1(2)
Родина Светлана Ивановна
воспитатель группы № 2(2)
Лелявская Наталья Викторовна
воспитатель группы № 3(2)
Ключникова Любовь Владимировна
воспитатель группы № 4(2)
Фомичева Любовь Алексеевна
воспитатель группы № 5(2)
Пугачева Надежда Борисовна
Воспитатель группы 6(2)
Маслова Елена Сергеевна
Воспитатель группы 6(2)
Болдырева Ксения Сергеевна
воспитатель группы № 7(2)
Сошина Галина Николаевна
воспитатель группы № 8 (2)
Пирогова Ольга Владимировна
воспитатель группы № 9(2)
Смотрова Татьяна Ивановна
воспитатель группы № 9(2)
Долотовская Надежда Юрьевна
воспитатель группы № 1(3)
Завалеева Ирина Анатольевна
воспитатель группы № 1 (3) и воспитатель ГКП № 10(2)
Слышинская Галина Анатольевна
воспитатель группы № 2(3)
Сухова Елена Витальевна
Воспитатель группы № 4(3)
Ковалёва Анастасия Игоревна
Воспитатель группы № 5(3)
Ягофарова Ильмира Аббасовна
воспитатель группы № 6(3)
Кубышкина Ирина Викторовна
воспитатель группы № 7 (3)
Нистратова Елена Владимировна
воспитатель группы № 7 (3) и воспитатель ГКП № 11(2)
Ефименко Татьяна Юрьевна
воспитатель группы № 8(3)
  
Байкова Изабелла Алексеевна
помощник воспитателя
Сангаджиева Ульяна Юрьевна
помощник воспитателя
Осипова Елена Ивановна
помощник воспитателя
Мудрая Ольга Юрьевна
помощник воспитателя
Шахова Анфиса Юрьевна
помощник воспитателя
Мамедова Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Кажарова Марина Витальевна
Помощник воспитателя группы 1(3)
Макарова Елена Маратовна
Помощник воспитателя
Подоляко Надежда Ивановна
помощник воспитателя
Салина Раиса Николаевна
помощник воспитателя
Ершова Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Каланова Марина Анатольевна
помощник воспитателя
Межогских Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Шкаликова Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Манаева Людмила Валентиновна
помощник воспитателя
Акберова Наталья Юрьевна
помощник воспитателя
Гусейнова Конуль Керимовна
Помощник воспитателя
Лапшина Елена
помощник воспитателя
  
Ратченкова Светлана Викторовна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Надежда Семеновна
Педагог дополнительного образования
  
Гусев Николай Вячеславович
Ведущий специалист по безопасности
Гусева Анна Александровна
Заведующий хозяйством
Финадеева Галина Михайловна
Заведующий хозяйством
Чеснокова Юлия Дмитриевна
Ведущий специалист
Галёва Юлия Викторовна
Контрактный управляющий
Монаенков Александр Евгеньевич
Специалист по охране труда
Кириллов Иван Сергеевич
Системный администратор
Найденова Елена Витальевна
Специалист по организации питания
Алискина Виктория Валерьевна
Специалист по организации питания
Федотова Татьяна Викторовна
Специалист по организации питания
Батищева Евгения Игоревна
Специалист по организации питания
Саргсян Ольга Сергеевна
Специалист по организации питания
  
Ячный Павел Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Пименов Виктор Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Татарченко Владимир Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Таран Николай Григорьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания