15.05.2023
Костикова Ольга Игоревна
Отзыв
№15194
Хотелось бы выразить сердечную благодарность замечательному педагогу , воспитателю 10 группы Пироговой Ольге Владимировне. Спасибо за вашу бесценную работу в становлении маленьких личностей. Работа в инклюзивной группе требует большого опыта , терпения и педагогического таланта. Сын посещает группу второй год.
Отмечаю результаты в исправлении речевых дефектов и обогащение словарного запаса. Здесь мы занимаемся с логопедом, но и в обычный садовский досуг наполнен разными занятиями для совершенствования речевых навыков . Ольга Владимировна всегда поправляет ребенка , если он что-то неверно произнес и закрепляет плавильное произношение. Часто наблюдаю, что и вечерами, в непогожий для прогулки денек , она проводит логопедические занятия с детьми. Благодаря вашим урокам наши дети получают правильные жизненные ориентиры , становятся добрее, честнее, терпимее и с пониманием относятся к особенностям других , понимают , что все люди разные . В школе нам это несомненно пригодиться .
Ольга Владимировна никогда не сюсюкает с детьми, не поддается на капризы - всегда получается объяснить и договориться с ребёнком.
Про девочек не скажу, но вот мальчики становятся настоящими джентельменами.
Ольга Владимировна работает в паре с молодым воспитателем, чувствуется , что она еще и хороший наставник . По себе знаю, как это важно в начале профессионального пути получить достойный пример и задать определенную планку , после которого плохо работать уже не можешь себе позволить. Спасибо за все! Будем долго помнить такого отличного педагога.